Yama'Oto - Nature Luxury Stay

Servicios principales

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 90 m², Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu, ideal para 5 huéspedes, está ubicada a tan solo 7 minutos a pie del Jardín de Hortensias Yohena y tiene un jacuzzi para una estancia relajante. Esta villa, que se encuentra a una distancia de 3 km del Parque Temático Okinawa Fruits Land, ofrece la posibilidad de practicar snorkel y bádminton.

    El Parque Yaedake Sakuranomori está a unos cuantos pasos de la villa y puedes visitar el Natural Stone Garden a tan solo 5 minutos a pie. La villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay está situada a una distancia de 6 km de lugares de ocio como Toguchi Harbor. El lugar está situado a a poco más de 15 minutos en coche de Motobu Genki Village, ideal para familias.

    Esta villa posee vistas al jardín. La villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para su comodidad.

    La cocina compartida, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. También hay hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina en su cocina compartida. Cafe Gyutto, que sirve una gran variedad de platos, está a 100 metros. Los huéspedes tienen a su disposición clases de yoga.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia北保第R5-11号

    Opciones de habitaciones en Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu

    Esta villa posee vistas al jardín. La villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Gente foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Gente foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Facilidades foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Detalles macro foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Cocina foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Pasillos foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Interior foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Exterior foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Servicios foto Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu Naturaleza foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +

    Ubicación de Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay?
      El Jardín de Hortensias Yohena es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 7 minutos a pie de la villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Ofrece la villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay servicios de spa para los huéspedes?
      Los visitantes que se alojen la villa Yama'Oto - Nature Luxury Stay podrán disfrutar de masaje de espalda.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Yama'Oto - Nature Luxury Stay Motobu